Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

НАША ГАЗЕТА ОСТАЕТСЯ В ДЕСЯТКЕ САМЫХ ЦИТИРУЕМЫХ СМИ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

2695
СЕГОДНЯ ОПУБЛИКОВАНЫ ДАННЫЕ ЗА 1 КВАРТАЛ 2017 ГОДА - ЗА НАМИ ПЯТАЯ СТРОКА В СПИСКЕ! ЗА ПРОШЕДШИЙ ПЕРИОД ПОКАЗАТЕЛЬ УЛУЧШЕН НА ТРИ ПУНКТА! ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ!
Можно успеть выписать газету «Звезда» с хорошей скидкой

     21 мая заканчивается Всероссийская декада подписки. Это воскресенье, почтовые отделения не работают. Значит, остается два дня – пятница и суббота, чтобы успеть выписать «Звезду» дешевле. Поспешите!
      Напоминаем, что наша районная газета включена в официальный каталог «Почты России» и стоимость подписки стала ниже! Главное, приходя на почтовое отделение или обращаясь к почтальонам, во избежание недоразумений, требуйте выписать газету только по новому каталогу! Запомните новый индекс газеты «Звезда» - П4139. К сожалению, такие инциденты уже были. Об этом нам сообщали наши подписчики. Напоминаем, подписка на полугодие во время Всероссийской декады составляет 841 рубль 56 копеек, что дешевле на 127 рублей 32 копейки по сравнению с обычной ценой!
      Подписку со скидкой можно оформить не только для себя, но и подарить ее родным и близким, а еще можно оформить благотворительную подписку на газету «Звезда» для соцучреждений и сельских библиотек. Кстати сказать, выпускники, вы можете сделать своим школам прекрасный подарок – оформив подписку на полугодие! Причем сделать это можно в режиме онлайн на сайте https://podpiska.pochta.ru/decade или на странице портала https://podpiska.pochta.ru.
 

Еще новости

Реклама