Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

С 11 по 21 мая проходит Всероссийская декада подписки! Успейте выписать «Звезду» дешевле!

2800
С 11 мая стартовала Всероссийская декада подписки. Только в эти майские дни можно выписать нашу газету «Звезда» на второе полугодие дешевле, так как только в декаду предоставляются специальные скидки для подписчиков, как со стороны издателя, так и почты. По новому каталогу (подписной индекс на газету «Звезда» П4139) подписка на полугодие составить 841 рубль 56 копеек, что дешевле на 127 рублей 32 копейки!  
      Мы надеемся на продолжение нашей крепкой дружбы. Оставайтесь с нами, оставайтесь нашими верными друзьями-подписчиками!
       Подписку со скидкой можно оформить не только для себя, но и подарить ее родным и близким, причем сделать это можно также в режиме онлайн на сайте https://podpiska.pochta.ru/decade или на странице портала https://podpiska.pochta.ru.

Акция «Дерево добра»
Оформите благотворительную подписку на газету «Звезда» для соцучреждений и сельских библиотек
     На сайте https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra и в почтовых отделениях продолжается благотворительная акция «Дерево добра», в рамках которой каждый желающий сможет оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения – детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых. Теперь список социальных учреждений, в адрес которых можно оформить благотворительную подписку, пополнился сельскими библиотеками.
     Акция «Дерево добра» проводится с 2015 года. Мы предлагаем шекснинцам присоединиться к ней и выписать для наших районных социальных учреждений газету «Звезда». Стоимость подписки на полугодие по новому каталогу (индекс П4139) составит 968 рублей 88 копеек, а в рамках всероссийской декады подписки 841 рубль 56 копеек. Спешите делать добрые дела!


 

Еще новости

Реклама