Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Передать показания электросчетчика теперь можно через мобильное приложение

11968
Вологдаэнергосбыт предложил вологжанам новый удобный сервис - мобильное приложение «Личный кабинет клиента» для смартфонов и планшетов.  
     Приложение позволяет потребителям электроэнергии получить доступ к своему личному кабинету в любом месте, где есть мобильный Интернет или Wi-Fi. Если абонент уже зарегистрирован в личном кабинете, то ему достаточно скачать приложение и пользоваться им. Остальным клиентам необходимо пройти простую процедуру регистрации.
     С помощью мобильного личного кабинета можно передать показания электросчетчика, просмотреть историю передачи показаний и  платежей по своим лицевым счетам, получить контактную информацию по подразделениям Вологдаэнергосбыта, позвонить в контакт-центр. Мобильное приложение «Личный кабинет клиента» имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс, позволяющий с легкостью получать информацию и осуществлять необходимые операции.
     Приложение бесплатное и доступно для устройств, работающих на базе операционной системы Android. Скачать приложение можно в GooglePlayMarket. Для этого нужно подключить мобильное устройство к интернет-сети, открыть официальный каталог GooglePlayMarket, ввести в строке поиска «Вологдаэнергосбыт» и затем установить приложение.
     Для личного кабинета клиента действует единый логин и пароль вне зависимости от того, каким способом абонент в него входит: через сайт Вологдаэнергосбыта или мобильное приложение. Зарегистрировать единый пароль и логин можно как на сайте, так и в мобильном приложении.
     Мобильное приложение «Личный кабинет клиента» – это удобный сервис, который всегда под рукой. С его помощью вологжане могут решить ряд своих вопросов по энергоснабжению, затрачивая при этом минимальное количество времени и не обращаясь в подразделения компании. Сервис будет развиваться, а список доступных операций пополняться.
     К слову, специалисты энергокомпании постоянно работают над расширением интерактивных услуг, делающих сотрудничество с поставщиком электроэнергии  максимально комфортным и экономным для вологжан. Сегодня жители области практически по всем вопросам могут взаимодействовать с Вологдаэнергосбытом дистанционно, не тратить время на телефонные звонки и посещение офисов энергокомпании. На сайте вологдаэнергосбыт.рф можно передать показания прибора учета, оплатить электроэнергию, подписаться на доставку электронного счета, получить консультацию специалистов и отправить копии заявлений и документов.
     Активно развивается и страничка компании в социальной сети в «Вконтакте», где также можно задать интересующий вопрос, получить консультацию или отправить заявление. 
Пресс-служба ПАО «Вологдаэнергосбыт»

Еще новости

Реклама