Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Чуровские ребята смогли «приручить» двухколесного друга

2355
Традиционный конкурс юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо – 2017" состоялся на территории ОМВД России по Шекснинскому району. На старт вышли семь команд по два человека - мальчик и девочка 10-12 лет. Юным участникам предстояло выполнить практические и теоретические задания: продемонстрировать навыки вождения велосипеда на станции "Фигурное вождение", сдать экзамены на знание правил дорожного движения, основ оказания первой доврачебной помощи, а также принять участие в творческом конкурсе "Вместе – за безопасность дорожного движения".  
     По итогам всех этапов конкурса 3 место заняла команда Шекснинского дома детского творчества – Усков Егор и Вера Андреева, на 2 месте команда Устье-Угольской школы – Глеб Иванько и Валерия Андреева и 1 место заняла команда Чуровской школы – Владимир Кряжев и Юлия Гуляева. Эти ребята на всех этапах набрали наименьшее количество штрафных баллов.
     В творческом конкурсе агитбригад «Вместе за безопасность дорожного движения» победила команда Чаромской школы – Валентин Синицын и Анна Крылова.
     Все участники награждены вымпелами и поощрительными призами, а нашим победителям из Чуровской школы пожелаем удачи на областных соревнованиях  «Безопасное колесо-2017».
Оксана ЗОРИНА,
инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД.
 

Еще новости

Реклама