Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Шексна теперь участвует в выпуске легендарных «Кировцев»!

3053
«Северсталь ТПЗ-Шексна» начал поставки продукции для «Петербургского тракторного завода».  
    «Северсталь ТПЗ-Шексна» (входит в дивизион «Северсталь Российская сталь») начал поставки для «Петербургского тракторного завода» замкнутого сварного профиля размером 261*130*8 мм. Профиль предназначен для изготовления рам тракторов, выпускаемых под маркой «Кировец».
     Генеральный директор ООО «Северсталь ТПЗ-Шексна» Илья Матросов: «Для нас очень важны поставки и работа в машиностроительной отрасли. Чтобы оперативно отреагировать на потребности клиента, мы внесли некоторые изменения в производственный процесс. Это позволило не привлекать инвестиции для освоения данного профиля, как со стороны клиента, так и со стороны компании».
     Первая пробная партия продукции была отгружена клиенту в марте текущего года. Она получила положительную оценку, после чего «Петербургский тракторный завод» и «Северсталь ТПЗ-Шексна» подписали годовую программу поставки данного вида продукции.  
     Надо отметить, что темпы роста товарной продукции впечатляют. В марте ТПЗ-Шексна отгрузил клиенту Алтайский вагоностроительный завод в г.Новоалтайск 1775 тонн профиля марки 10ХСНД. Эта продукция используется для производства полувагонов.
 
Светлана Кузнецова,
Управление по коммуникациям и работе с инвесторами.

Еще новости

Реклама