Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Возможна ли газификация улиц залинейной части Чебсары?

2240
25 апреля временно исполняющий обязанности главы администрации Шекснинского района В.В. Кузнецов с рабочим визитом побывал в городском поселении Чебсарское.  
     Совместно с главой В.П. Федотовским посетили детский сад, пообщались с заведующей О.В. Жиделевой, которая посетовала на проблемы, связанные с дорогостоящим содержанием здания детского сада. Тем не менее, несмотря на все финансовые трудности, сегодня в детском садике 97 воспитанников, в группах тепло и чисто, имеются отдельные спортивный и музыкальный залы.
      В Чебсарской школе Виктор Васильевич пообщался с коллективом, ответил на интересующие вопросы. Здание школы нуждается в серьёзных ремонтных работах.
      В завершение  своего визита он принял участие в сессии совета депутатов Чебсарского поселения, провёл приём граждан по личным вопросам. К нему обратились жители из залинейной части поселка Чебсара по поводу газификации улиц. В этом году для решения данной проблемы администрация Чебсарского поселения совместно с администрацией района подали заявку на участие в проекте «Народный бюджет» для выполнения проектирования будущего газопровода. В.В. Кузнецов пообещал держать решение этого вопроса на контроле.
Информация предоставлена администрацией Шекснинского района.
Фото А. Стуликовой.

Еще новости

Реклама