Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Оформить загранпаспорт и общегражданский паспорт можно на 30% дешевле

4892
На официальном портале государственных услуг активирована опция получения заграничных и общегражданских паспортов со скидкой.  
     Теперь получить государственные услуги, в том числе в сфере миграции, через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) не только быстро, удобно, но и экономически выгодно!
     Оформление заграничного и общегражданского паспорта с оплатой государственной пошлины посредствам Единого портала государственных и муниципальных услуг обойдутся российским гражданам на 30% дешевле.
     Круглосуточная доступность портала, возможность оформить заявку через любое устройство, имеющее доступ в Интернет, возможность онлайн-оплаты пошлины, получение государственной услуг в сфере миграции в одно посещение – неоспоримые плюсы получения государственной услуги в электронном виде!
     Отметим, что скидка действует для государственных услуг "Выдача загранпаспорта старого поколения", "Выдача загранпаспорта нового поколения" и "Выдача паспорта гражданина РФ" при оплате ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ.
 

Еще новости

Реклама