Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Фотовыставка «В фокусе – Герои Победы». Ждем новых фотографий

3114
Мы напоминаем, что Молодежный парламент района организует фотовыставку «В фокусе – Герои Победы», которая состоится вечером 9 мая, на площади у загса, во время проведения концертной программы «В шесть часов вечера после войны».   
    Организаторы выставки ждут снимки военных и послевоенных лет. Если у вас есть старые фотографии, на которых запечатлены ваши родные - участники Великой Отечественной войны, загружайте фото в группу «В фокусе – Герои Победы» (https://vk.com/fotosyshkasheksna) в социальной сети  «ВКонтакте»  с небольшой информацией о том, кто изображен на снимке, скидывайте фото и информацию личным  сообщением организаторам.
     Кто желает принять участие в этом проекте, но испытывает трудности с оцифровкой фотографий, вы можете обратиться к Сергею Прозоровскому в АМУ «Редакция газеты «Звезда», фотосалон «Аллё, гараж!» (ул. Исполкомовская, 13; режим работы: с 9:00 до 17:00) БЕСПЛАТНО и оставить ему оцифрованный вариант и свои комментарии.
      Все фото  с комментариями будут распечатаны и оформлены в виде фотосушки 9 мая.

       На фото: Александр Иванович Киренков, старший сержант. Командовал взводом разведчиков. Участник Сталинградской битвы. Был ранен снайпером. Принимал участие при уничтожении окруженной группировки фельдмаршала Паулюса.
     Сейчас Александру Ивановичу 95 лет, он здоров, активен, до сих пор помнит стихи на немецком языке, окружен вниманием и заботой близких. Желаем Александру Ивановичу крепкого здоровья и долгих лет жизни!
 

Еще новости

Реклама