Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

У чаромских юных исследователей есть чему поучиться!

2563
8 апреля в Вологде состоялся IX областной конкурс исследовательских работ и творческих проектов по фольклору и этнографии для младших школьников «Мы — исследователи». Учащиеся Чаромской школы успешно выступили, завоевав шесть призовых мест.  
     В номинации "Коллективный исследовательский проект" I место у Елизаветы Соколовской и Алены Фомичевой (рук. Е.К. Соколовская). Весь пьедестал почета чаромские школьники заняли в номинации "Коллективная исследовательская работа". I место завоевали Елизавета Воробьева и Виктория Якуничева (рук. Е.Н. Быкова), II место - у Елизаветы Калачевой и Александры Виноградовой (рук. Е.К. Соколовская) и III место - у Марии Городишениной и Анны Крыловой (рук. Л.В. Балавничева).
     Самая юная участница - первоклассница Екатерина Алексеева (рук. Л.А. Хартукова) заняла II место в номинации "Индивидуальная исследовательская работа". В номинации "Индивидуальный исследовательский проект" I место у Татьяны Ляпичевой (рук. Е.Н. Быкова). Одновременно со специалистами оценивало ребят студенческое жюри. В итоге — Татьяна Ляпичева была признана лучшей среди второклассников.
Информация и фото предоставлены Управлением образования.
 
 

Еще новости

Реклама