Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Виновник ДТП на федеральной трассе установлен и арестован

2839
Как мы уже сообщали, 8 апреля, в 20.10, на 77 км федеральной трассы Вологда – Новая Ладога (в районе Слизова) неустановленный водитель, управляя серебристой «Шкодой», не обеспечил безопасную дистанцию до впереди и идущей автомашины ВАЗ-21043 под управлением жителя п. Чебсара, 1988 г.р., и совершил с ней столкновение. С места происшествия скрылся, уехав по автодороге в сторону Вологды.  
      В автомашине ВАЗ-21043 пострадал пассажир – 15-летняя жительница п. Чебсара, которая находилась на заднем сидении и была пристегнута ремнем безопасности. Девочка была доставлена в больницу, где у нее диагностировали ушибленную рану головы и сотрясение головного мозга. Назначено амбулаторное лечение.
      Как сообщили в ОГИБДД по Шекснинскому району, автомашина «Шкода Октавиа» была объявлена в розыск.  В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий место нахождения ее обнаружено – в п. Чебсара. Сотрудники полиции успели вовремя. 27-летний водитель, житель Череповца, как раз собирался менять разбитый бампер.
     Подозреваемый был задержан, доставлен в отдел полиции и помещен в камеру в ожидании решения суда. Какой приговор его ожидает?  Варианта два – лишение водительских прав либо административный арест до 15 суток. По завершению административного расследования по факту травм, причиненных пассажиру во время ДТП, будет вынесено еще одно решение.   
Елена ИЗЮМОВА.
Фото из сети Интернет.

 

Еще новости

Реклама