Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Приглашаем посетить мероприятия областного Праздника труда

2397
Областной Праздник труда откроется 19 апреля в рамках мероприятий, приуроченных к 28 апреля – Всемирному дню охраны труда.
     Торжественная церемония открытия областного Праздника труда пройдет в Вологде в выставочном комплексе «Русский Дом», начало церемонии - 10.00.
     В рамках областного Праздника труда состоится награждение участников Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»; награждение победителей: областного смотра-конкурса «Коллективный договор – основа защиты социально-трудовых прав работников»; областного смотра-конкурса в номинации «На лучшие условия коллективного договора, направленные на поддержку материнства и детства»; победителей XII областного смотра-конкурса результатов деятельности руководителей по социальной поддержке женщин, семей и детей работников; победителей смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда ВОФП»; награждение конкурса плакатов «Профсоюза за охрану труда!»
     Здесь же, в ВК «Русский Дом», в 9.00 откроется третья региональная выставка организаций, оказывающих услуги в сфере охраны труда.
Деловая программа областного Праздника труда насыщена информационными семинарами, которые для гостей и участников мероприятий проведут специалисты областного Департамента труда и занятости населения, регионального отделения Пенсионного фонда, Фонда социального страхования, Государственной инспекции труда в Вологодской области, Областной Федерации профсоюзов.
     В течение всего дня для работодателей и работников предприятий и организаций будут работать специализированные консультационные пункты по вопросам трудовых отношений, а также связанным с организацией и обеспечением прав работников на труд в безопасных условиях труда.
     Важный событием областного Праздника труда станет открытие Первого регионального съезда специалистов по охране труда.
    Жителей Вологодской области приглашают посетить мероприятия областного Праздника труда. Участие в мероприятиях - бесплатное. Уточнить интересующую информацию можно в Департаменте труда и занятости населения области по телефону (8172) 23-00-66 доб. 0642 и 0645.
     Подробная информация о мероприятиях в рамках проведения областного Праздника труда размещена на официальном сайте Департамента труда и занятости населения области http://www.depzan.info/

Еще новости

Реклама