Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Новый заместитель главы по социальным вопросам – Людмила Чащина

5550
Уважаемые шекснинцы, представляем вам нового заместителя главы администрации района по социальным вопросам, курирующего сферы образования и культуры, здравоохранения и социальной защиты населения: на эту должность была назначена Людмила Александровна Чащина, методист  МОУ «Школа № 1 им. адмирала А.М. Калинина».  
   Общий трудовой стаж Людмилы Александровны - более 21 года, из них педагогический стаж – 14 лет. С 1996 по 2010 годы она работала в должности педагога-психолога Шекснинского детского дома; с 2010 по 2012 годы - ведущим специалистом по методической работе Управления образования Шекснинского муниципального района. С 2012 по 2015 годы Людмила Александровна занимала должность директора Шекснинского детского дома, проявив себя компетентным и требовательным руководителем.
    С 2015 года Л.А. Чащина работала в должности старшего методиста Управления образования, а затем в должности методиста по воспитательной работе в базовом МОУ «Школа № 1 им. адмирала А.М. Калинина».
    Людмила Александровна – уважаемый и известный человек в районе и посёлке, отличный профессионал: она успешно осуществляла контроль над организацией и качеством дополнительного образования в районе, воспитательной работой, участвовала в организации отдыха детей и подростков в период каникул, активно взаимодействуя с учреждениями и ведомствами, осуществляла контроль в целях предупреждения правонарушений несовершеннолетних. Это человек, с которым приятно сотрудничать: Людмила Александровна с уважением относится к людям, позитивна и доброжелательна. Желаем ей успехов в работе!
Ольга Соколова.
 

Еще новости

Реклама