Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В.В. Кузнецов на еженедельном планерном совещании потребовал активировать работы по благоустройству наших улиц

3808
Вчера, 10 апреля, на еженедельной планерке с руководителями учреждений, предприятий и служб врио главы администрации Шекснинского района В.В. Кузнецов потребовал от всех руководителей начать наводить порядок на подведомственных территориях. 
      Виктор Васильевич напомнил, что с аналогичным обращением на днях обратился Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.
     Шекснинцам в ближайшие дни, еще до начала основных работ по благоустройству, можно приступать к уборке мусора на просохших участках, приводить в порядок газоны и малые архитектурные формы. В этом вопросе не должны остаться в стороне и управляющие компании, у которых есть возможность организовать жильцов на субботники и помочь им  с вывозом мусора. В ближайшие дни необходимо навести порядок у школ и детсадов.
      Надо отметить, что уже упоминавшееся обращение  Губернатора Олега Кувшинникова носило весьма категоричный характер.
     «Ранняя весна оголила огромное количество проблем по мусору и грязи на наших улицах. Относиться так к нашей земле недопустимо. Мы должны все, засучив рукава, привести наши территории в порядок. Привлекайте муниципальные организации и предприятия, в ведении которых находятся те или иные территории. Жители должны чувствовать себя комфортно. Туристы, которые приезжают в область, должны видеть, что наши города ухожены. Этот бардак необходимо прекратить!» - заявил тогда Олег Кувшинников. 
      Юлия Давыдова.

Еще новости

Реклама