Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Результаты сдачи квалификационных экзаменов на право управления транспортными средствами. Дорожный знак «Неопытный водитель» потребуется немногим

2694
В марте у выпускников двух учебных организаций Шекснинского района, занимающихся подготовкой водителей транспортных средств, прошли квалификационные экзамены в ГИБДД на право управления транспортными средствами.
     «Юношеская автошкола Клубова» представила на экзамен 24 кандидата на право управления транспортных средств категории «В». Экзамен по правилам дорожного движения и практическое вождение с первого раза сдали четыре человека. Местным отделением ДОСААФ представлено на экзамен 17 кандидатов на право управления транспортными средствами категории «В, С» (легковые автомобили). Правила дорожного движения с первого раза сдали 75% кандидатов. Практическое вождение с первого раза сдали 5% от всей группы.
      Кстати, в марте на территории Шекснинского района дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, стаж которых менее трех, лет не произошло.
Информация ОГИБДД

Еще новости

Реклама