Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Николай Кронидович Яковлев - заслуженный работник сельского хозяйства

3826
5 апреля в Вологде состоялась церемония вручения государственных наград Российской Федерации и наград Вологодской области. От имени Президента России Владимира Путина ордена, медали и почетные знаки отличившимся вологжанам вручил глава региона Олег Кувшинников.  
     В списке награжденных люди самых разных профессий: медицинские работники и педагоги, аграрии и промышленники, представители государственных и силовых структур. Все они внесли большой вклад в социально-экономическое развитие региона и всей страны.
     «Благодаря вашему труду Вологодская область занимает достойное место среди регионов страны. Мы занимаем лидирующие позиции по производству металлопроката и химических удобрений, продукции сельского хозяйства, - подчеркнул Губернатор. – Мы гордимся нашими работниками культуры и спорта, здравоохранения и образования. Хочу пожелать вам самого главного – счастья и здоровья. Пусть ваши семьи продолжают вас радовать, а трудовые коллективы - поддерживать».
     Нам приятно сообщить, что  в числе награжденных наш земляк - Николай Кронидович Яковлев, механизатор СПК «Русь». Он удостоен почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации» Николай Кронидович - высококлассный механизатор, имеет профессиональный стаж более 30 лет. Он является одним из лучших механизаторов Вологодской области.

Подробнее о церемонии награждения и награжденных http://okuvshinnikov.ru/press/news/gubernator_oleg_kuvshinnikov_vruchil_gosudarstvennye_nagrady_vydayushchimsya_vologzhanam/
 

Еще новости

Реклама