Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Открытый турнир по борьбе самбо. Шекснинские самбисты показали неудержимую волю к победе

2618
9 марта в селе Шухободь Череповецкого района состоялся первый открытый турнир по борьбе самбо на кубок главы Абакановского сельского поселения среди юношей и девушек. В нем приняли участие спортсмены из Череповца и Вологды, Шухободи и Абаканова, Шексны и Кадуя. 
     Наши самбисты показали отличные результаты. В возрастной группе 2001/2002 годов рождения Владимир Дурягин,  Никита Шевченко, Дмитрий Никифоров,  Юрий Гуляев, Кирилл Лебедев в  своих весовых категориях стали серебряными призерами. У Артема Недворягина - третье место. 
     В группе 2003/2005 годов рождения у  Даниила Серкели и Михаила Кудряшова – «бронза». 2006/2007 г.р. – первое место Радион Фокин и Даниил Степашов, второе - Сиддик Пулотов и Денис Баженов, третье - Глеб Алексеев и Ярослав Токмачев. 2008/2010 г.р.: «серебро» - Артур Калинин,  Максим Радчук, Жорик Нранян; «бронза» - Ярослав Колесов.
     Шекснинские самбисты показали неудержимую волю к победе и настоящий командный дух. Победители и призеры были награждены медалями, дипломами, кубками; дополнительные награды вручены за волю к победе,  лучшую технику, самую быструю схватку.
     Шекснинский самбист Сиддик Пулотов был удостоен награды за волю к победе.
Юлия ДАВЫДОВА.

 

Еще новости

Реклама