Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Шекснинские мамы и дочки – сильные, ловкие и умелые

3116
11 марта на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Здоровье» при поддержке спортивного движения Шекснинского района прошли соревнования «Дочки-Матери», которые были приурочены к прошедшему празднику 8 марта. В нем приняли участие 15 семей – мамы с дочками.  
     Для начала дамы поделили на три команды по 10 человек. После этого начались испытания – различные эстафеты, гонки на ватрушках, развешивание белья на скорость, конкурс «Мумия», танцевальный флешмоб и многие другие. Отдельно жюри оценивали домашнее задание – участницы должны были приготовить десерт (чего тут только не было: пироги и пирожки, кексы, торты).
      Закончилось мероприятие совместным чаепитием, где все смогли попробовать лакомства, приготовленные мамами с дочками.
     Приятно, что в этих семейных соревнованиях смогли принять участие четыре девочки из Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Четыре мамы, у которых дочек не было, взяли к себе в команду девчонок и вместе преодолели все испытания.
      Соревнования  прошли в теплой, дружеской обстановке. Все показали хорошие результаты, получили заряд хорошего настроения.  Участницы были награждены дипломами и медалями.
     Эмоции зашкаливали! Еще долго мамы и дочки вспоминали прошедшие испытания.
Юлия ДАВЫДОВА.

Предлагаем вашему вниманию сожет, посвященный этому мероприятию.
 

Еще новости

Реклама