Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Кто виноват в устроенной парилке на Первомайской, 4. 11 марта. № 19

4580
Читайте в субботнем номере газеты «Звезда»:
 
Глава района Е.А. Богомазов получил приглашение на работу в правительство области.
Новость о том, что глава района Е.А. Богомазов получил приглашение на должность заместителя губернатора, перешла в разряд официальных 9 марта, как и следовало ожидать, во время подведения итогов проекта «Команда Губернатора: Ваша оценка». До сдачи номера в типографию остались считанные минуты, поэтому мы располагаем пока минимальной информацией.
 
«Леди-профи» – Галина Лисенкова!
2 марта в молодежном культурном центре «Энергия» состоялся районный конкурс «Леди-Профи - 2017», организованный районным Координационным советом организаций профсоюза и Вологодской областной Федерацией профсоюзов. Участие в нем приняли женщины, представляющие различные отраслевые профсоюзные организации: Алла Струнина – Шекснинское поспо, Наталия Цыпанова – Шекснинское ЛПУМГ, Галина Лисенкова – образование, Валентина Асафова из «Шекснинской Зари» – агропромышленный комплекс.
 
В покоях славной Терпсихоры пусть стихнут суетные споры.
Уважаемые шекснинцы, участники и зрители проекта «Командные танцы», у нас в редакции перегрелись телефоны от звонков. Скажем прямо, шекснинцы требуют опубликовать протоколы голосования жюри, сомневаясь в справедливости выбора победителей. Судя по откликам, концерт прошёл замечательно, и во время мероприятия никаких претензий к работе жюри высказано не было. Что же произошло потом? И стоит ли раздувать скандал после завершения проекта?
 
Кто виноват в устроенной парилке на Первомайской, 4.
Разбор «полетов».

История про пять «банных дней» у жителей поселка Шексна с улицы Первомайской, 4 в результате прорыва на трубе отопления имеет продолжение. В понедельник на рабочей планерке глава района Е.А. Богомазов потребовал провести служебное расследование по факту нерасторопности ответственных лиц за ликвидацию аварии и установить виновного в произошедшем инциденте.
 
Движение «О» и «Дочки-матери».
На этой неделе в радиостудии ≪Шекснинская волна≫ побывали активные участники шекснинского спортивного движения «О» Сергей и Юлия Ситниковы, Елена Колесова, Юлия Кудряшова и Сергей Иванов.
 
Даниил Быстров – победитель конкурса «Призывник года».
 
История про то, как навигатор завел туда, куда Сусанин поляков водил.
Если некоторые шекснинцы предпочитают отдых на даче, на реке с удочкой, в лесу с ружьем или корзиной, то есть и те, кто любит сочетать эти блага с путешествиями, открывая новые места, красоты природы, знакомясь с историческими и архитектурными памятниками.
 
Старинные фантики, колокольчики и елочные игрушки.
В нашей газете от 31 января мы рассказали об увлечении коллекционированием добрых, позитивных и сказочных открыток советского художника Владимира Зарубина жительницей Шексны, мамочки троих детей, психолога Устье-Угольской школы Светланы Лазаревой и призвали шекснинцев поделиться своими идеями коллекционирования. Первой откликнулась Надежда Николаевна Смирнова.
 




А также криминальная и дорожная хроники, происшествия, новости Вологодчины, киноафиша и более 80 частных объявлений…

И многое, многое другое!






Вы будете первыми получать доступ к самому свежему номеру нашей газеты в электронном виде, в фoрмате PDF, если оформите электронную подписку на “бумажный вариант” нашей газеты http://zwezda.net/offline. Оплата через банковскую карту или СМС - 6 рублей 50 копеек.

Еще новости

Реклама