Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Рок-концерт в Чёбсаре - ярко, мощно, сердито и звучно!

2514
Большой рок-концерт прошел 25 февраля в Доме культуры п. Чёбсара. Не совсем обычное мероприятие для этой сцены. Организовали концерт, участники группы «Смена Караула», которая базируется в ДК. Были приглашены две группы из г. Череповец - «Angry Bards» и «Температура 777». Живой звук, драйв и теплая атмосфера  царили на протяжении более двух часов.   
     Открыли концерт и порадовали своим выступлением гости из Череповца группа «Angry Bards». В их исполнении прозвучали песни в разных стилях от регги до блюза, аранжированные Рюминым Алексеем, экс - гитаристом «Смены Караула», и участником многих музыкальных проектов в Чебсаре. Продолжили и зарядили зал своей энергетикой группа «Смена Караула», финалисты таких фестивалей, как «Прыжок выше головы» (г. Череповец), «ENERGY» (г. Вологда). Кстати, наградой за выход в финал в фестивале «ENERGY», было выступление на Площади Революции в Вологде в день города. И завершающим этапом было выступление группы «Температура 777». Веселые ребята с гитарами и трубами еще больше подняли настроение.
     Время пролетело незаметно, а концерт подарил зрителям огромное количество положительных эмоций! Если характеризовать этот концерт в нескольких словах, то уместны будут эпитеты - Ярко, Мощно, Сердито, Звучно!  Однако на то он и рок, чтобы, несмотря ни на что и вопреки всему, быть живой музыкой для живых людей. Профессиональный звук поставил бессменный, на протяжении более десяти лет, звукорежиссер Дома культуры п. Чёбсара, бас гитарист «Смены Караула», организатор концерта Кичигин Александр.
Наш корр.
Фото Елены Коцур.
На снимке «Смена Караула» и лидер группы «Температура 777» - Валидол.
 

Еще новости

Реклама