Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Шекснинской птицефабрике 40 лет! 28 февраля. № 16

4161
Читайте в новом номере газеты «Звезда»:
 

Масленица блинная, сытная, старинная.
Весело и задорно, с песнями, танцами, народными играми, забавами и, конечно, блинами проводили зиму жители и гости посёлка Шексна. Холод, ветер и снегопад не помешали всем желающим присоединиться к масленичному гулянию, которое развернулось на центральной площади у Сбербанка.
 
Отгуляла, отшумела Масленица в Сизьме!
Несмотря на пасмурную погоду, желающих проводить зиму и принять участие в масленичных гуляниях в Сизьме было немало – сизьмичи собрались от мала до велика и гостей приехало много! Для них в этот воскресный день работали торговые ряды и несколько праздничных площадок.
 
Паспорт РФ в один клик.
Самым простым и быстрым способом получения государственных услуг в сфере миграции является подача заявления в форме электронного документа посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (далее – ЕПГУ). Как воспользоваться этим доступным, но для некоторых кажущимся таким сложным способом? Разъясняют специалисты отделения по вопросам миграции ОМВД России по Шекснинскому району.
 
ШЕКСНИНСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА:
ОТ БОЛЬШИХ ПРОБЛЕМ К ВЫДАЮЩИМСЯ ПОБЕДАМ!

1 марта шекснинская птицефабрика отмечает 40 лет со дня начала деятельности. В ее истории были взлеты и падения, менялись собственники, менялись названия. В ноябре 2016 года на производственных мощностях шекснинской птицефабрики создано новое предприятие - ООО «ПАРИТЕТ ВЯТКА». Сегодня — это крупное птицеводческое предприятие Вологодского Агрохолдинга, предприятие, обеспечивающее значительный объём поставок продукции птицеводства в области, реализующее ряд социально значимых программ, формирующее рабочие места и стабильный поток налоговых отчислений.
 
Это будет работать!
Юные предприниматели Шексны заняли весь победный пьедестал.
Шекснинский район является одним из экономически развитых муниципалитетов Вологодской области: мощные предприятия, развитая инфраструктура и самая главная ценность – талантливая молодежь. 17 февраля в актовом зале Департамента экономического развития Вологодской области состоялся областной конкурс «Юный предприниматель Вологодской области».
 
Знакомьтесь! Участники проекта «Командные танцы в Шексне»
Команда «Crazy queens» покажет «неадекватный» танец.
Команда «Оба-на!»: «На сцене мы будем шутить и много двигаться».
 




А также криминальная и дорожная хроники, происшествия, новости Вологодчины, киноафиша и более 80 частных объявлений…

И многое, многое другое!






Вы будете первыми получать доступ к самому свежему номеру нашей газеты в электронном виде, в фoрмате PDF, если оформите электронную подписку на “бумажный вариант” нашей газеты http://zwezda.net/offline. Оплата через банковскую карту или СМС - 6 рублей 50 копеек.

Еще новости

Реклама