Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Внимание владельцев автомобилей! В Шекснинском районе вскрывают машины

3664
За две недели в полицию поступило пять заявлений от владельцев автомашин о незаконном проникновении в салон автомобилей и краже из них ценных вещей.
     Так, житель Слизова, припарковавший рабочую грузовую «Сканию» у дома, утром 5 февраля обнаружил исчезновение из нее паспорта, водительского удостоверения и планшета. В эту же ночь из ВАЗ-2105, стоящей во дворе дома на ул. Первомайская п. Шексна по словам ее хозяина были похищены автомагнитола, кошелек с деньгами в сумме 65 000 рублей и банковской картой. Ранее заявление о проникновении в автомашину ВАЗ-2107 и хищении из нее имущества написал также житель д. Митицино Домшинского края. У жителя Браткова из автомашины «Нива» были похищены все документы, автомагнитола и антенна.
     Работа по установлению злоумышленников ведется. Сотрудники полиции обращают внимание владельцев автомашин  на усиление сохранности своего имущества и настоятельно советуют не оставлять в салонах ценных вещи. Если кто-то располагает какой-либо информацией о тех, кто совершает эти преступления, сообщите в полицию по телефонам: 02, 2-12-40, 2-24-64. Анонимность гарантируется.
 

Еще новости

Реклама