Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Электронное око штрафовало не глядя. 11 февраля. № 11

3581
Читайте в субботнем номере газеты «Звезда»:
 
«Деревья Победы» пустили на дрова.
Жители села Чуровское возмущены таким решением.

На днях редакция газеты получила коллективное письмо от жителей села Чуровское, обеспокоенных вырубкой деревьев возле мемориала воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
 
Электронное око штрафовало не глядя.
Мы выяснили, что нет смысла спешить оплачивать штрафы.

В редакцию начали массово поступать звонки от шекснинских автомобилистов. Жалоба, вернее подозрение, у всех одно – что-то случилось с камерой видеофиксации нарушений ПДД на автодороге Вологда - Новая Ладога в районе выезда из Шексны.
 
Карантин продолжается!
Не сделавшие прививку болеют ОРВИ чаще.
 
От вирусов болеют не только люди, но и телефоны.
Новый вид хищения денег с банковских карт.
 
Водители отметили 1 февраля массовой пьянкой.
В чем особенность даты – не сообщили.

На удивление, 1 февраля, обычный рабочий день выдался «урожайным» на пьяниц за рулем – сотрудниками ДПС были отстранены от управления пять нетрезвых водителей.
 
Подробности масленичной программы, которая ожидает шекснинцев.
 
«Командные танцы» вновь на шекснинской сцене!
2 февраля в нашей радиостудии «Шекснинская волна» состоялась беседа с Ларисой Рябининой и участницами проекта «Командные танцы в Шексне»: Анной Соколовой, Ольгой Петровой и Марией Веселовой.
 
Я выбрал этот колледж, потому что люблю Шексну!
Недавно мы, представители молодёжной редакции газеты «Звезда», побывали в Шекснинском филиале БПОУ ВО «Череповецкий многопрофильный колледж» и узнали, как там учатся ребята. Провели опрос, в котором были такие вопросы, как: «Нравится ли вам тут учиться? Почему вы выбрали этот колледж?» и т.п. Расспрашивали мы о колледже самых активных и самых лучших учеников.
 



В номере опубликовано более 150 частных объявлений, ТВ-программа, новости спорта, дорожная и криминальная хроники, а также афиша мероприятий.
 
И многое, многое другое!..






 
Вы будете первыми получать доступ к самому свежему номеру нашей газеты в электронном виде в фoрмате PDF, если оформите электронную подписку на “бумажный вариант” нашей газеты http://zwezda.net/offline. Оплата через банковскую карту или СМС - 6 рублей 50 копеек.
 
 

Еще новости

Реклама