Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

К 7,5 годам колонии строго режима приговорен житель села Любомирово

4141
     Собранные Череповецким межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 23-летнего жителя Шекснинского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
     По версии следствия, 22 июля 2016 года около 16 часов 00 минут 23-летний молодой человек, находясь на улице в с. Любомирово Шекснинского района в ходе ссоры с 50-летним односельчанином нанес ему множественные удары руками и ногами по голове и туловищу, в результате чего последний скончался на месте происшествия от полученной травмы головы. Конфликт между мужчинами возник, когда потерпевший стал предъявлять матери молодого человека претензии о том, что та похитила у него спиртное.
     Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 7,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
По материалам сайта http://vologda.sledcom.ru/  

Еще новости

Реклама