Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В шоу «Две звезды» победила поющая семья. 31 января. № 8

4524
Читайте в новом номере газеты «Звезда»:
 
Губернатор посетил Шекснинский район. Итоги рабочей поездки.
 
25 миллионов из резервного фонда, и мост в Шексну-1 будет отремонтирован!
Губернатор Вологодской области О.А. Кувшинников осмотрел мост через реку Угла в Шексну-1 и назвал точные сроки его ремонта.
 
Н.А. Левина: «Не поддавайтесь на провокации и не верьте домыслам – все школы и сады остаются на месте!..»
На днях интернет-площадки запестрили сообщениями от родителей из сельских школ: чиновники втихаря хотят закрыть сады и школы на селе, педагоги будут или уволены, или потеряют в зарплате, кругом предательство и сепаратный сговор. Уже на выходных мы сформировали пакет вопросов по данному поводу и направили его Н.А. Левиной, начальнику управления образования Шекснинского района.
 
В Ершовском поселении в огне погиб 25-летний мужчина.
30 января, в 2 часа 15 минут, на номер 01 поступил звонок от главы Ершовского поселения А.В. Камулина, который сообщил о том, что в деревне Тирково (она находится около д. Игнатовское) горит дачный дом.
 
Читатели спрашивают. Мы отвечаем!
 
 «Какая музыка была! Какая музыка звучала!»
28 января в районном Доме культуры состоялся большой юбилейный концерт Шекснинской детской школы искусств, ей в 2016 году исполнилось 50 лет. В зале собрались выпускники, родители, ветераны труда, представители администрации района и просто те, кто любит нашу школу искусств: за годы активной творческой работы она приобрела множество друзей и поклонников.
 
Лидия Столинина и Наталья Рекова – победители шоу «Две звезды»!
29 января в районном Доме культуры состоялся финал четвертого сезона шоу-проекта «Две звезды». На протяжении полутора месяцев десять дуэтов активно готовились к финалу, искали костюмы, отрабатывали номера, оттачивали вокальное мастерство.
 
Хотите услышать настоящих поэтов?
Приходите на встречи в «Содружество»!

Традиционная зимняя встреча членов шекснинского лито «Содружество» под названием «Чудо всегда рядом» состоялась 22 января в библиотеке № 32. Шекснинские творцы литературы всегда с удовольствием собираются вместе, слушают стихи и прозу, делятся новостями.
 
Светлана Лазарева: «Обожаю добрых мультяшных зайчиков, мишек, ежиков и Дедов Морозов Владимира Зарубина»
Каждый из нас, наверное, занимался коллекционированием. Одни собирали марки, другие - старинные монеты, третьи - значки. Хотя, что это я говорю в прошедшем времени. И сегодня хватает людей, у кого хобби сохранилось на всю жизнь.
 
Что такое Татьянин день, рассказали в «Энергии»!
А студентки поделились рассказами о своих достижениях.
 



А также криминальная и дорожная хроники, происшествия, новости Вологодчины, киноафиша и более 80 частных объявлений…

И многое, многое другое!







Вы будете первыми получать доступ к самому свежему номеру нашей газеты в электронном виде, в фoрмате PDF, если оформите электронную подписку на “бумажный вариант” нашей газеты http://zwezda.net/offline. Оплата через банковскую карту или СМС - 6 рублей 50 копеек.

Еще новости

Реклама