Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

«АтАг» подарит шекснинцам «Вологодскую сказку»

5060
Губернатор Вологодской области О.А. Кувшинников посетил кондитерское предприятие «АтАг». После ознакомления с предприятием губернатор назвал «АтАг» сладкой сказкой с мировой известностью. 
     Ассортимент кондитерской фабрики «АтАг» - это более 100 наименований шоколадных конфет с различными начинками и драже. Объём производства кондитерских изделий в год составляет более 5 тысяч тонн. Продукция кондитерской фабрики «АтАг» поставляется по всей территории России, а также в 10 стран мира.
     Экскурсию по цехам для губернатора провели руководители предприятия А.А. Атомян и Ю.А. Атомян. Олег Александрович посмотрел производственный процесс от варки шоколада до упаковки готовой продукции. В цехе встретился с коллективом фабрики и вручил Юрию Агасиевичу и Арутюну Агасиевичу Атомянам награды и памятные подарки.      
     В 2017 году предприятию «АтАг» исполняется двадцать лет. Олег Александрович дал обещание коллективу посетить фабрику на юбилей предприятия.
     Юрий Агасиевич и Арутюн Агасиевич представили Губернатору социальный проект, направленный на поддержку детей с ограниченными возможностями. Это семейный культурный центр «Вологодская сказка», строительство которого начнется в этом году в Шексне. В 2017 году на улице Исполкомовской появится красивая иллюминация, будет установлена великолепная детская площадка для игр, и начнется строительство двухэтажного детского кафе, в котором будут предусмотрены залы для проведения детских праздников и помещения для кружковой работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья.
     Губернатор высоко оценил социальную направленность бизнеса семьи Атомян, пообещал поддержку в реализации социального проекта «Вологодская сказка» и дал поручение провести работу по подписанию соглашений о поставке продукции кондитерского производства в федеральные и областные торговые сети области.
 

Еще новости

Реклама