Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Наталья Алексеева и Кристина Попова: "Постараемся сделать все, чтобы наше выступление понравилось зрителям"

5603
29 января, в 13.00, на сцене районного Дома культуры мы вновь увидим шоу-проект «Две звезды». Дуэты уже во всю готовятся к выступлению, а мы продолжаем знакомить наших читателей с участниками конкурса.  
     Знакомьтесь! У нас в гостях дуэт шоу-программы "Две звезды" - Наталья Алексеева и Кристина Попова.
     Кристина живет в Шексне, учится в Шекснинском филиале Череповецкого многопрофильного колледжа. Поет с двух лет.
     Наталью Алексееву многие жители нашего поселка знают. Она участница различных мероприятий района.  Поет с детского сада, вся жизнь солистки связана с музыкой – окончила музыкальную школу, потом музыкальный факультет педагогического университета. После окончания вуза работала в районном Доме культуры. После небольшого перерыва (Наталья вышла замуж и родила дочку) вновь вышла на работу, но уже в молодежный культурный центр «Прогресс» на должность руководителя учреждения.
     Принять участие в проекте Кристине предложила Наталья. И так получилось, что при жеребьевке участница вытянула листок с именем своего наставника. Девушкам это очень удобно.
     В этом году обязательное условие – первая композиция должна быть из кинофильма. Выбор дуэта пал на всем известную ленту «Кавказская пленница». А вот со второй композицией пара еще не определилась.
     Чтобы сорвать овации зрителей, участницы считают, нужно подарить улыбку зрителям, своим выступлением поднять им настроение. Болеть они будут за всех участников и желают им хорошего выступления, чтобы и им самим, и зрителям все понравилось.
 
Версию для печати подготовила Юлия ДАВЫДОВА.

 
Аудио программа: 

Еще новости

Реклама