Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Пока все боялись мороза, дети пели о зиме!

2564
За окном настоящая зима, морозы, но наших конкурсантов это не испугало. Тем более, тема конкурса самая что ни на есть подходящая - «Зимняя песня».  
     8 января в молодежном культурном центре «Энергия» прошел конкурс детского вокального творчества. Здесь собрались самые маленькие исполнительницы, но с большими талантами! Ребята исполняли песни про зиму, снег, новый год, снеговика, Снегурочку, про Рождество. Компетентное жюри (М.Ю. Малышева, преподаватель ДШИ, М.А. Цветкова, руководитель коллектива «Потешки» РДК, М.В. Крупенина, директор МБУК «МКЦ «Энергия») выбрало победителей в двух возрастных категориях.
     В категории от 5 до 7 лет первое место присудили Маше Смирновой с песенкой «Рано утром встану я», руководитель по вокалу – Ирина Роднина. Маша ходит в д/сад «Гусельки», занимается в ансамбле «Домисолька». Это самая младшая участница конкурса (ей еще не исполнилось 5 лет) и выступала певица на сцене в первый раз! И сразу – победа!  Второе  место - у Ани Струниной (7 лет) с песенкой  «Снегурочка», руководитель - Оксана Колесова. Аня учится в школе им. адмирала А.Калинина, в детской школе искусств, а также занимается в студии эстрадного вокала «Карамельки» МКЦ «Энергия». Третье место – у Насти Мещеряковой (5 лет) с песенкой «Снеговик», руководитель - Ирина Роднина. Настя занимается в ансамбле «Домисолька» в детском саду «Гусельки».
     В категории от  8 до 12 лет первое место заняла Лена Бачигина с песней «Новый год зажигает елки», руководитель Оксана Колесова. Лене 11 лет. Она учится в 5 классе школы имени адмирала А.М. Калинина, поет в школьном хоре. Занимается  в студии эстрадного вокала «Карамельки» МКЦ «Энергия». Была участницей многих проектов. Второе место присудили Андрею Кустову с песней «Новый год», руководитель - Оксана Колесова. Андрею 10 лет, ученик 3 класса школы имени адмирала А.М. Калинина, является отличником. Он занимается в образцовом художественном коллективе «Стиль», студии эстрадного вокала «Карамельки», а также посещает секцию самбо. Андрей является участником многих проектов. На третьем месте - Вика Гончарова с песней, которая тоже называется «Новый год», руководитель - Елена Ермолаева. Вике 10 лет. Учится в 4 классе Устье-Угольской школы. Занимается в детской школе искусств, а также в студии эстрадного вокала «Калейдоскоп» РДК.
     Мы поздравляем победителей, а также благодарим всех ребят, которые принимали участие в конкурсе: Машу Михееву, Лилю Марченко, Марию Делибалтову, Алю Лапину, Диану Большакову. Желаем всем новых творческих побед!
Марина Крупенина.

Еще новости

Реклама