Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Подписка-2017. Фейерверк призов для наших читателей!

2692
Традиция дарить нашим читателям подарки жива! И мы ее продолжаем! Подпишитесь на газету «Звезда» до 25 декабря, и вы автоматически становитесь участником розыгрыша призов. Словом, «Звезду» читайте и призы получайте!
     Еще один подарок – кувшин для очистки воды «Аквафор «Престиж», для наших читателей, которые подпишутся на «Звезду» на первое полугодие 2017 года, подготовил магазин «Сантехника», что находится по адресу: улица Октябрьская, 25.
      Здесь шекснинцы найдут широкий спектр всех видов сантехнической продукции хорошего качества. Ассортимент обновляется регулярно. В этом магазине можно приобрести газовые и электрические котлы, как ведущих производителей,  так и отечественного производства, и газовые колонки.
     Для пенсионеров действует скидка  5 %. Кроме этого «Сантехника»  - участник  шекснинского проекта «Добро», предоставляет скидки всем обладателям социальных карт.
     А доброжелательные сотрудницы магазина всегда помогут с выбором, ответят на все интересующие вас вопросы. Их  можете также задать по телефону 2-27-97.
 

Еще новости

Реклама