Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Дед Мороз сегодня гостит в Шекснинском районе

3941
Все ближе и ближе новогодние праздники - пора чудес, исполнения желаний и сюрпризов! Новогодний марафон мероприятий в Шекснинском районе стартовал сегодня, 23 декабря. Праздничное настроение и новогоднюю сказку к нам привез настоящий зимний волшебник, который в рамках проекта "Путешествие Всероссийского Деда Мороза" будет гостить в нашем районе целый день!
     И началось его путешествие по нашему району со знакомства с жителями Чебсары. Первым делом Дед Мороз заехал поздравить с наступающим Новым годом самых маленьких жителей этого поселка – воспитанников Чебсарского детского сада. Здесь его уже с нетерпением ждала гостеприимная хозяюшка и, конечно же, все мальчишки и девчонки. Ох, и потешили они дедушку: пели, танцевали, играли, а еще на память подарок дорогому гостю сделали – вручили символ наступающего года. Зимний волшебник поблагодарил малышей за такой радушный прием и подарил им целую коробку подарков. Всем хватит!
     Конечно, не мог главный волшебник страны оставить без внимания и ребят постарше – навестил учеников Чебсарской школы. Здесь его внимание привлекли снежные скульптуры, сделанные школьниками – и он со Снегурочкой есть, и звери разные. Но особенно удивила его снежная елочка: «Много я путешествую, много разных елочек видел, а такую - вижу в первый раз», - признался Дед Мороз. Чебсарские школьники также порадовали дедушку песнями, частушками, хороводами да удалью молодецкою. Прощаясь, ребята попросили Деда Мороза почаще в гости приезжать, а он их позвал в свой терем в Великом Устюге.
Надежда СМИРНОВА.
Фото автора.
 

Еще новости

Реклама