Шекснинские легкоатлеты – в победителях

2040
В манеже стадиона «Металлург» 10 и 11 декабря прошел открытый чемпионат области по легкой атлетике в помещении среди команд городов и районов. За два дня соревнований около 120 спортсменов разыграли 15 комплектов медалей в беге от 60  до 3000 метров.
       Честь Шексны на чемпионате защищали шесть спортсменов.      На дистанции 1500 м победу одержал Семен Игнатьев.  Немного не хватило до призовых мест Екатерине Макеевой, на 800 метрах она заняла четвертое место, Дмитрий Смирнов и Данил Меньшиков в эстафете 2 по 200 м также стали четвертыми. В составе нашей команды  боролись Анна Макеева и Александра Быстрова. В командном зачете среди районов мы – в победителях.
      Нужно сказать, что наша юношеская команда в таком составе принимала участие впервые.