Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В ответ на «Укус женщины» появилась «Слеза мужчины»

6821
Кондитерское производство «АтАг» начало выпускать конфеты пятнадцать лет назад и за весьма короткий срок довело ассортимент своей продукции примерно до 130 наименований!  
         Как рассказал один из руководителей предприятия Арутюн Атомян, в новом году мастера фирмы предложат около 70 новых сортов. И как всегда это будут новые начинки, новая яркая упаковка и интересные названия.
      Кстати сказать, их придумывают не только сами кондитеры, но и покупатели. Так в ответ на «Укус женщины» появились конфеты под народным названием «Слеза мужчины». А «Кочегар Петя» имел, как теперь говорят, бомбический успех! С тех пор мы привыкли к самым необыкновенным и оригинальным названиям конфет, которые выпускают шекснинские кондитеры. Напомню только некоторые из них: «Старые друзья», «Заводная теща», «Милому созданию», «Гламурный отдых», «Владыка мира», «Жизнь удалась», «Сердце Востока», «Папа Коля»
 и, конечно, «Мама Женя». А в названиях самых-самых новых конфет, которые еще не поступили в продажу, будет еще больше юмора, причем самого разного – добродушного, а порой – ироничного. Их попробуют не только вологжане, но и  сладкоешки далеко за пределами нашей области. Напомню, что в нынешнем году вкус шекснинских конфет оценили даже китайцы!
    А 2017 год станет еще одной вехой в развитии фирмы «АтАг» – кроме конфет, мармелада, карамели и драже начинается производство лимонада. И это далеко не все новости шекснинского кондитерского производства, о которых мы, конечно, расскажем на страницах «Звезды».
Екатерина МАРОВА.

Еще новости

Реклама