Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Сотрудники Шекснинского ЛПУМГ стали донорами крови

3426
12 декабря состоялась благотворительная акция «Я – донор, я – человек!», организованная Советом молодых специалистов Шекснинского ЛПУМГ.    
     Организаторы подошли к подготовке данного мероприятия очень серьезно.   На предварительном этапе сбора заявок на участие в акции были разработаны и распространены специальные памятки. В них подробно описывалось, как подготовиться к сдаче крови и что делать после нее, а также были указаны противопоказания, привилегии, льготы и другая информация, которую необходимо знать человеку, решившему стать донором крови.
     После того как группа была сформирована, последовал этап предварительного обследования. Все участники акции прошли флюорографию и ЭКГ, а также сдали необходимые анализы.
     Таким образом, 12 декабря для участников акции, успешно прошедших все подготовительные мероприятия и обследование, состоялся второй этап - донорский день.
      Совет молодых специалистов благодарит руководство Шекснинского ЛПУМГ за содействие в организации этого хорошего и доброго дела.
     Для всех желающих присоединиться к этой благотворительной акции  сообщаем, что в следующий раз она состоится в первом квартале 2017 года.
Артем МАЛЬЦЕВ.

Еще новости

Реклама