Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Подписка-2017. Фейерверк призов для наших читателей!

2496
Традиция дарить нашим читателям подарки жива! И мы ее продолжаем! Подпишитесь на газету «Звезда» до 25 декабря, и вы автоматически становитесь участником розыгрыша призов. Также напоминаем, что подписавшись на издание до 13 декабря, вы получите 10%-ную скидку!  
     В преддверие Нового года магазин «Клубочек» поздравляет подписчиков газеты «Звезда» и всех шекснинцев с наступающим праздником! Желает здоровья, отличного настроения и удачи в розыгрыше призов. От магазина «Клубочек» счастливому подписчику достанется упаковка качественной детской пряжи марки «Золотой ребенок» и спицы. А тех, кто любит вязать, кто обожает носить кофточки, шапочки, носочки ручной работы, магазин приглашает за теплой, красивой пряжей отечественного и импортного производства, за фурнитурой и уже готовыми вязаными вещами. Магазин «Клубочек»  находится по адресу: п. Шексна, ул. Исполкомовская, 13 (как раз в здании, где редакция газеты «Звезда»). 2 этаж.
     -  Всем подписчикам газеты мы удачи пожелаем! Кто «Звезду» нашу читает – никогда не унывает. Знает новости любые: деловые, важные, смешные. Все расскажет нам газета, спасибо работникам «Звезды» за это! С уважением Татьяна Соколова.   
 
     В следующих номерах «Звезды» мы продолжим знакомить наших читателей и с призами, и с теми, кто их предоставил. Словом, «Звезду» читайте и призы получайте!

Еще новости

Реклама