Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Учащиеся коррекционной школы достойно выступили в различных видах спорта

1794
3 декабря в спортивном комплексе «Спектр» в Вологде прошла областная Спартакиада,  посвященная международной декаде инвалидов. В ней приняли участие 12 команд со всей Вологодской области. Сборную команду Шекснинского района представляли 22 человека, это ученики коррекционной школы и взрослые участники. Спортсмены состязались в армрестлинге, спортивной эстафете, шахматах, перетягивании каната, юнифайд-футболе,  дартсе.  
      В армрестлинге среди мужчин бронзовым призером стал  Артем Гусев,  Антонина Титова завоевала «серебро» среди женщин. Второе место в шахматах заняла  Августа Якушева. Лучшими в игре дартс стали Валентин Титов и Николай Пожилов.
     Команда нашего района заняла первое место в перетягивании каната и второе – в соревнованиях по юнифайд-футболу.
     Учащиеся коррекционной школы также достойно выступили в различных видах спорта. Так, в дартсе первую ступень пьедестала почета заняла Анастасия Никитина, третью - Маргарита и Данил Вишняковы. В спортивной эстафете команда от коррекционной школы заняла четвертое место
      Особо хочется отметить учителя физической культуры Николая Николаевича Кузнецова  за подготовку сборной команды.
      Участники соревнований выражают благодарность Управлению образования Шекснинского района и его руководителю Наталье Анатольевне Левиной за предоставленный автобус.
 

Еще новости

Реклама