Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Сегодня губернатор Олег Кувшинников подведет итоги года в прямом эфире ведущих телеканалов области

2662
Сегодня в Вологде состоится ежегодная «Прямая линия с Губернатором Вологодской области», в ходе которой Олег Кувшинников подведет итоги работы Правительства в 2016 году и ответит на самые острые вопросы вологжан.  
     Мероприятие начнется в 18.00 и в прямом эфире будет транслироваться на телеканалах «ТВ-7»  в Вологде, «Канал-12» в Череповце, а также на сайте Губернатора и интернет-телевидения «35ТВ».
     В качестве гостей в студию телепроекта приглашены более ста представителей трудовых коллективов, молодежных и ветеранских организаций, а также общественники и журналисты из разных уголков Вологодчины.
     Вплоть до окончания «Прямой линии» любой желающий может задать свой вопрос Губернатору Вологодской области по телефону горячей линии 8 (8172) 77-77-88, а также в социальных сетях «Твиттер» и «Вконтакте» с помощью хештэга #Губернатору35 или по электронной почте gubernatoru@gov35.ru.
     На данный момент по всем каналам связи уже поступило более 900 вопросов вологжан.

На Прямой линии c Губернатором Вологодской области Олегом Александровичем Кувшинниковым интересы шекснинцев в студии представят Прокопьев Анатолий Алексеевич, глава городского поселения поселок Шексна и Маров Сергей Васильевич, главный редактор газеты «Звезда».
 

Еще новости

Реклама