Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Над входом в возрождаемый храм установлена мозаичная икона. 6 декабря. № 94

3579
Читайте в новом номере газеты «Звезда»:
 
Подписка 2017 - фейерверк призов для наших читателей!
 
Образ Казанской Богоматери.
2 декабря шекснинский возрождаемый храм «обрел лицо». Над центральным входом установлена мозаичная Казанская икона Божией Матери.
 
Трем пострадавшим потребовалась медицинская помощь.
3 декабря, в 16.35, на 78 км федеральной автодороги Вологда – Новая Ладога (в районе Михайловской горы) произошло ДТП с участием двух автомобилей. С места аварии в Шекснинскую ЦРБ были доставлены трое пострадавших.
 
Два дня без отопления - в доме на Молодёжной.
 

Жительница деревни Прогресс ограбила пожилого соседа.
Пожилой инвалид, проживающий в центральной усадьбе Никольского поселения, стал жертвой грабежа.
 
Выпил - и за руль.
В числе нарушителей и молодые, и люди в возрасте.
В ночь на 4 декабря в рамках оперативно профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель» в п. Подгорный сотрудниками ДПС была остановлена автомашина «ГАЗ», за рулем которой находился 46-летний местный житель. От мужчины исходил резкий запах алкоголя.
 
Ё-МОЁ. Новости с сайта www.zwezda.net.
 
Тимур Василевский: «Наши возможности безграничны!»
В марте нынешнего года «под занавес» лыжного сезона журналист Екатерина Марова записала интервью с Тимуром Василевским, ведущим инженером ПАО «Ростелеком» и активным приверженцем здорового образа жизни. Получился обстоятельный разговор о том, как сделать спорт частью жизни. В итоге этой беседы Тимур пообещал в начале нового лыжного сезона проводить занятия с новичками на трассе за деревней Прогресс. Удалось ли воплотить эту идею? Об этом и многом другом вы узнаете из очередной беседы с Тимуром Василевским.
 
Давайте встречаться, как можно чаще, и поднимем за это с чаем чашки!
2 декабря в районном Доме культуры на мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов, собрались люди с ограниченными возможностями здоровья со всех поселений района. Конечно, этот день назвать праздником как бы и неуместно, но получился именно праздник с чаепитием, душевными беседами, танцами, плясками и песнями.
 



А также криминальная и дорожная хроники, происшествия, новости Вологодчины, киноафиша и более 80 частных объявлений…

И многое, многое другое!







Вы будете первыми получать доступ к самому свежему номеру нашей газеты в электронном виде, в фoрмате PDF, если оформите электронную подписку на “бумажный вариант” нашей газеты http://zwezda.net/offline. Оплата через банковскую карту или СМС - 6 рублей 50 копеек.

Еще новости

Реклама