Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Подписка-2017. Фейерверк призов для наших читателей!

3168
Традиция дарить нашим читателям подарки жива! И мы ее продолжаем! Подпишитесь на газету «Звезда» до 25 декабря, и вы автоматически становитесь участником розыгрыша призов. Также напоминаем, что подписавшись на издание до 13 декабря, вы получите 10%-ную скидку!
     Приз – от мебельной компании «Калейдоскоп»! 
     Уже более 10 лет эта компания (руководитель А.А. Баранов) успешно трудится в отрасли мебельного производства. Коллектив из опытных дизайнеров и мастеров способен изготовить мебель любой сложности наивысшего качества с удобной фурнитурой, при желании клиента дополнить кухни встроенной бытовой техникой, подобрать под интерьер стол и современные красивые стулья. На данный момент компания насчитывает более трех тысяч завершенных заказов и множество благодарных отзывов от пользователей. Большой ассортимент мебели на заказ и в наличии, милые вещи для создания уюта домашнего интерьера, мебельная фурнитура и комплектующие, рассрочки и кредит на выгодных условиях! Компания «Калейдоскоп» рада видеть шекснинцев в своем офисе по адресу: Шексна, ул. Шлюзовая, д. 2.
     В следующих номерах «Звезды» мы продолжим знакомить наших читателей и с призами, и с теми, кто их предоставил. Словом, «Звезду» читайте и призы получайте!
 

Еще новости

Реклама