Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Новые предписания ООО «СтройГрупп». Из-за снежных навалов после ледяного дождя многие дороги в Шексне оказались сужены

2774
30 ноября в администрации поселка Шексна состоялось очередное рабочее совещание с представителями организации, обслуживающей дороги поселка – ООО «СтройГрупп». В ходе его были озвучены основные замечания по организации процесса содержания дорог в зимний период и качеству выполняемых работ.
     ООО «СтройГрупп» направлен очередной акт, в этот раз на сужение автомобильных  дорог в п. Шексна и по уборке снежных валов с обочин на путепроводной развязке с требованием от ГИБДД устранить замечания в срок до 1 декабря. Подрядная организация ссылается на отсутствие механизатора на грейдер, но такое оправдание уже звучит несерьезно - вы заключили муниципальный контракт, значит, знали на что идете. 
     Подрядная организация по обслуживанию дорог, вызвавшая столько негативных эмоций у шекснинцев, продолжит свою деятельность до 31 декабря. 22 декабря состоятся электронные торги, по итогам которых станет известно, с кем поселок заключит новый контракт на обслуживание дорог и содержание площадей, тротуаров. Начальная цена торгов объявлена пять миллионов рублей. В этот раз на полгода. Не исключено, что победителем вновь станет ООО «СтройГрупп».
Елена ИЗЮМОВА.

Еще новости

Реклама