Достойный результат шекснинских стрелков. Ирина Насонова стала серебряным призером Всероссийских соревнований

2554
С 25 по 27 ноября в Череповце прошли Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия. В этом году в них приняли участие 180 спортсменов из 14 регионов страны.
     Шекснинцы показали достойные результаты. Двое спортсменов: Ирина Насонова (в стрельбе из пистолета) и Алена Николаева (из пневматической винтовки) выполнили норматив кандидата в мастера  спорта. Юлия Кудряшова защитила норматив первого спортивного разряда.
       В личном первенстве Ирина Насонова в  стрельбе из пневматического пистолета стала серебряным призером соревнований. В командном первенстве в стрельбе из винтовки наши девушки - Виктория Виноградова, Анна Позднякова и Анна Никонорова, заняли четвертое место. Вторая команда девушек – на 12 месте. Юноши в стрельбе из винтовки стали восьмыми.
       Однако не всем спортсменам удалось повысить свой спортивный разряд, им предстоит повторить попытку на следующих соревнованиях.