Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

ФОТО. Супердети Шексны подарили зрителям супершоу!

3725
20 ноября в районном Доме культуры состоялся финал третьего сезона шоу-проекта «Ты – супер-ребенок!». Эта дата была выбрана неслучайно, ведь именно в этот день  весь мир отмечал День ребенка.  
     Как и в прошлые годы, шоу получилось ярким и запоминающимся.  Занавес открылся, и шекснинцы увидели 18 юных стиляг, задорно танцующих под всем известные композиции. Ребята показали себя во всей красе. А затем шекснинцы увидели 10 ярких запоминающихся номеров.
      Концерт прошел на одном дыхании, помимо самих конкурсантов на сцене районного Дома культуры выступили вокальная студия  «Солнечный круг»  (руководитель - Юлия Кузнецова), танцевально-акробатическая студия «Вертикаль» (руководитель - Татьяна Ефимова) из Вологды.
      Все ребята получили прекрасные подарки и дипломы в различных номинациях. «Изюминкой» проекта стала Дарина Павлова.  В номинации «Дружба» победу одержали   Александр Веселов и Андрей Кустов. «Очарованием»  стала Света Соколова. «Звездочки» шоу – Рита Веселова и Саша Петров.  В номинации «Успех» победили Ригина Шанина, Света Арбузова и Карина Селезнева. «Талантами»  были признаны Давид и Руслан Ажибаевы. В номинации «Голос»  лучшим стал Степан Соловьев, «Высший пилотаж» - Мария Делибалтова и Илья Яблоков.
      Одну из главных  номинаций «Супер-дети»  получили  трио самбистов: Эрик Оганисян, Лаврентий Делибалтов и Иван Буслаев.
      А «Супер-ребенком» третьего сезона стал всеми любимый Дмитрий Журавлев. Три года подряд он успешно проходил кастинги, становился участником, но до победы всегда не хватало совсем чуть-чуть. И вот его звездный час настал. Интересно, что в этом году мнение судей и мнение зрителей совпало. Дима получил и «Приз зрительских симпатий», набрав почти (90!) голосов.
Юлия ДАВЫДОВА.
Подробности - в газете "Звезда".

Предлагаем вам посмотреть фото с мероприятия - http://zwezda.net/photoalbum/2016/11/22/final-shou-ty-super-rebenok-tretiy-sezon-rdk-20-noyabrya-2016-g-0
http://zwezda.net/photoalbum/2016/11/22/final-shou-ty-super-rebenok-rdk-20-noyabrya-2016-g
 

 

Еще новости

Реклама