Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Сергей Веселовский: «Вся сантехника у нас, не хватает только вас!»

3742
Каждый житель нашего поселка и района, хоть раз  да сталкивался с проблемами, связанными с сантехникой: то кран потечет, то ванна выйдет из строя. В таких случаях первым делом бежишь в магазин, чтобы купить необходимую деталь. И здорово, когда он находится рядом с домом.  
      Жителям как центра поселка, так и Шексны северной в этом плане очень повезло. Уже на протяжении многих лет на улицах Октябрьской, 25 и Труда, 13 работают магазины «Сантехника», где представлен широкий ассортимент всех видов данной продукции хорошего качества. Торговые точки давно зарекомендовали себя с лучшей стороны. Мы решили узнать о новинках  и спросили об этом его руководителя Сергея Александровича Веселовского.
     -­ Сергей Александрович, мы знаем, что ваши магазины предлагают достаточно широкий  ассортимент товара: это раковины,  унитазы, стальные ванны, поддоны и другая эмалированная продукция; инженерная сантехника – трубы, краны, вентили, другие товары, использующиеся в процессе установки, монтажа разной сантехники, и многое другое – перечислять можно очень долго. Знаю, что ваша организация не стоит на месте, постоянно развивается. Расскажите о последних новинках.
    - ­ Мы стараемся регулярно обновлять наш ассортимент. Не так давно стали возить газовые и электрические котлы как ведущих производителей («Protherm», «Baxi», «Vailant»),  так и отечественного производства (г. Ростов и Санкт-­Петербург), а также газовые колонки.
     - ­ Сейчас много внимания уделяется поддержке ветеранов, действуют ли  скидки для них?
     - ­ Безусловно. Для пенсионеров постоянно предоставляем скидку  5 %. Кроме этого, недавно мы подключились к шекснинскому проекту «Добро». И делаем скидки всем обладателям социальных карт. Хочется также сказать, что при покупке товара на определенную сумму у нас  действует специальная цена*. Мы осуществляем доставку крупногабаритного товара до подъезда бесплатно, стараемся найти подход к каждому клиенту и ждем всех за покупками.
     ­ - Спасибо, Сергей Александрович, за беседу. Вам удачи! А всех шекснинцев мы приглашаем в магазины «Сантехника» по адресам: ул. Октябрьская, 25 и ул. Труда, 13. Все вопросы, интересующие вас, вы можете задать по телефонам: 2­-27-­97, 8­921­-131-90­-50.
На правах рекламы.
*Подробности у продавцов.
 

Еще новости

Реклама