Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

С 1 по 10 декабря объявляется декада подписки. Подпишись на газету «Звезда» и сэкономь почти 20 %

2863
Подписная кампания в разгаре! Мы сообщили, что подписка стала дешевле на 9 процентов (по сравнению с ценой на подписку в прошлом полугодии) и на 19 процентов дешевле, если подписка оформляется в период ДЕКАДЫ ПОДПИСКИ.  
      Но наши читатели не лыком шиты! И упорства им не занимать! Они штурмуют почтовые отделения с требованием ПРЕДОСТАВИТЬ СКИДКУ НА УКАЗАННЫЕ ПРОЦЕНТЫ.
     Разъясняем!
     Если вы приходите на почту в обычные дни (не в ДЕКАДУ ПОДПИСКИ), то вам предлагают оформить подписку УЖЕ по той цене, которая на 9 процентов ниже предыдущей! Можете это проверить и сравнить.
    Если вы приходите оформлять подписку в ДЕКАДУ ПОДПИСКИ (это 10-дневная акция, о которой объявляется заранее), то вам предложат цену которая УЖЕ НА 19 процентов ниже предыдущей.
      Чтобы разъяснить ситуацию до конца, скажем так: почта не предлагает скидки, она сразу предлагает сниженную цену. МЫ ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕМ!
      Теперь о том, когда ожидается очередная ДЕКАДА ПОДПИСКИ и на газету можно будет подписаться по минимальной цене?
     Отвечаем: ОЧЕРЕДНАЯ и  ПОСЛЕДНЯЯ (!!!) В ЭТУ КАМПАНИЮ ДЕКАДА ПОДПИСКИ пройдет с 1 по 10 декабря! В этот период ВАМ СРАЗУ предложат цену за минусом 19 от ЦЕНЫ В ПРОШЛОМ ПОЛУГОДИИ!  Особенно хотим подчеркнуть – больше акций в виде ДЕКАДЫ ПОДПИСКИ в этом полугодии не будет.
    Теперь о призах. Их будет много. Ну, просто очень много! Мы уже не знаем, куда их складывать в редакции! Следите за газетой и вы увидите, какие приятные неожиданности готовы подарить шекснинские предприниматели нашим читателям! Розыгрыш призов среди подписчиков мы проведем в 13 января в ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ!
 
Редакция.
 

Еще новости

Реклама