Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Предприниматели, планирующие получить господдержку или участвовать в госзакупках, должны числиться в Едином реестре МСП

3332
В противном случае в получение помощи от государства бизнесменам будет отказано. Реестр формируется автоматически. Происходит это на основании сведений ЕГРЮЛ для организаций и ЕГРИП для индивидуальных предпринимателей. Также используются данные налоговой отчетности.  
     «Найти свою компанию на сайте очень просто. Для этого нужно зайти в сервис, затем в поисковой строке ввести на выбор — ИНН, ОГРН, ОГРНИП, а также ФИО индивидуального предпринимателя, - комментирует директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева. - Дополнительные сведения о себе компании могут внести в Реестр самостоятельно. Например, рассказать о производимых товарах, опыте исполнения контрактов, поделиться контактной информацией. Это поможет заказчикам найти нужного исполнителя».
     Свою работу Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства начал с 1 августа 2016 года. Компании, включенные в реестр, могут претендовать на получении государственной финансовой поддержки, а также избавляются от необходимости подтверждать право на участие в госзакупках бумажными документами.
     По данным на 02 ноября 2016 года в Реестре числится 51 565 субъектов бизнеса, зарегистрированных в Вологодской области.
     Реестр размещен на сайте Федеральной налоговой службы. Ссылка https://rmsp.nalog.ru/
 

Еще новости

Реклама