Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Светлана Арбузова, Карина Селезнева и Ригина Шанина: «Мы удивим зрителей ковбойским танцем»

3578
20 ноября в районном Доме культуры состоится финал шоу «Ты – супер-ребенок!». Следующие участницы проекта – Светлана Арбузова, Карина Селезнева и Ригина Шанина.
     Свете 11 лет. Она очень разносторонний человек - любит петь, танцевать, готовить, шить. Иногда кажется, что ей нужно больше часов в сутках, чтобы успеть сделать все задуманное.
    Светлана занимается в музыкальной школе, ходит на различные кружки. Она хорошая помощница маме и бабушке. Мечтает научиться плести вологодское кружево.
     Карина учится в школе № 1 имени адмирала А.М. Калинина, в пятом классе. Любимые предметы - математика и физкультура. Она спортивная, общительная и весёлая девочка. Зимой катается на лыжах и коньках, летом - на велосипеде и роликах. Ходит в бассейн и на танцевальный кружок, играла в теннис. Танцами занимается с четырех лет. Любит рисовать и хорошо делает прически. Мечтает стать знаменитой фигуристкой и побывать в разных странах мира.
     В прошлом году Карина уже принимала участие в шоу, в этот раз она снова решила покорить шекснинскую сцену.
     Ригина также ученица школы № 1 имени адмирала А.М. Калинина. Участница проекта – творческий ребенок. Занимается танцами в хореографическом коллективе «Стиль» у Елены Евгеньевны Кузнецовой. А также посещает кружок «Весёлый дизайнер».
      На суд зрителей девочки представят ковбойский танец.
Юлия ДАВЫДОВА.

Еще новости

Реклама