Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Александр Петров и Маргарита Веселова – самые юные участники проекта «Ты – супер-ребенок!»

4706
Уже совсем скоро, 20 ноября, шекснинцы станут зрителями третьего сезона шоу-проекта «Ты – супер-ребенок!». И мы продолжаем рассказывать о его участниках.  
     На сцене районного Дома культуры зрители смогут увидеть дуэт Александра Петрова и Маргариты Веселовой. Это самые юные участники шоу.
     Рита ходит в детский сад «Светлячок», занимается в районном Доме культуры в фольклорном ансамбле «Потешки» (увлечение вокалом унаследовала от своего прадедушки) и в танцевальном коллективе «Ритм».
     Маргарита - любознательная, активная, общительная девочка, любит рисовать, лепить фигурки из теста, глины, пластилина. С удовольствием собирает мелкие детали конструктора. В последнее время увлеклась чтением. Знает все буквы, учится читать и писать, везде ходит с букварем. Имеет много друзей, но самыми лучшими считает пробабушек Алю и Валю, а также прадедушку Колю, с которым вместе ходят в РДК на вокал. Дома они часто поют дуэтом.
     Рита - маленькая актриса, легко перевоплощается в любой образ, как в игре, так и на сцене. В будущем хочет стать певицей, мечтает попасть на проект «Голос-дети» и спеть вместе с Пелагеей. Со своим другом Сашей Петровым она познакомилась на репетициях в районном Доме культуры год назад, с тех пор они дружат  и поют дуэтом.
     Саше четыре с половиной года, он воспитанник  детского сада «Зоренька». Очень любит петь и танцевать под музыку. Второй год занимается в ансамбле «Потешки». Увлекается борьбой самбо, посещает секцию спортивного зала «Шака».
     Саша очень позитивный мальчик, увлекается техникой, и про машины знает все. В этом ему помогает папа. Все свободное время они проводят вместе.
     У Александра есть заветная мечта - он хочет стать дальнобойщиком.
Юлия ДАВЫДОВА.

Еще новости

Реклама