Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В деревне Прогресс состоялись «Командные гонки»

2487
29 декабря на базе спортивного зала в деревне Прогресс состоялось необычное мероприятие - игра «Тимбилдинг» на формирование команды «Командные гонки» среди работников Шекснинского ЛПУМГ.
     Организаторами командной игры выступил Совет молодых специалистов предприятия  при поддержке руководства и первичной профсоюзной организации ЛПУ. Мероприятие было направлено на сплочение коллектива путем совместного активного отдыха.  
     В игре приняло участие шесть команд, сформированных из числа работников всех служб и подразделений управления. Плечом к плечу для решения интересных, порой тяжелых и трудных задач встали рабочие и начальники цехов.
     После открытия мероприятия и жеребьевки для всех участников игры была проведена фитнес-разминка и дан старт соревнований.
     В первом задании «Переправа» конкурсантам нужно было помочь друг другу построить мост при помощи выданного инвентаря и переправиться через заданный отрезок, не касаясь земли. Если один из членов команды касался пола, вся группа начинала путь с начала.
      Не менее интересным было испытание под названием «Прикосновение». Суть конкурса схожа с игрой в «сломанный телефон» - участники должны постараться максимально достоверно передать друг другу и изобразить на стенде рисунок из задания. Побеждали те, кто максимально быстро и точно справлялись с задачей.
     Всего командам предстояло выдержать десять совершенно разных по своему содержанию испытаний, каждое из которых способствовало развитию командного духа в коллективе, навыков планирования и доверия, улучшало взаимопонимание и заставляло участников слушать друг друга.
     По итогам соревнований в торжественной обстановке команды были награждены дипломами и благодарственными письмами за участие от руководства Шекснинского ЛПУМГ. Вечером того же дня для всех участников игры был организован торжественный ужин, где ребята могли поделиться впечатлениями и обсудить самые яркие моменты «Командных гонок».
Артем МАЛЬЦЕВ.

Еще новости

Реклама