Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Дарина Павлова: «Мой девиз: шагай смелей к своей мечте, к своей заветной цели!»

4120
Еще одна звездочка проекта «Ты – супер-ребенок!» - Дарина Павлова, ей десять лет, учится в четвертом классе школы №1 имени адмирала А.М. Калинина.  Активно принимает участие в районных и областных олимпиадах, викторинах и других общественных мероприятиях школы, занимая почетные призовые места. Имеет похвальные листы «За отличные успехи в учении».  
    Дарина - разносторонний и увлеченный ребенок. Свободное от учебы время любит проводить активно и с пользой. Лето для нее – это пора, когда она с удовольствием может ползать по деревьям, играть с мальчишками в догонялки, и даже разбитые коленки и ссадины не огорчают ее. По знаку зодиака Дарина – водолей, вода ее любимая стихия, поэтому  купание в бассейне и на реке для нее является самым любимым летним увлечением. А зима – это время катания на коньках и лыжах. Она любит ходить на рыбалку с папой и ездить с ним  на снегоходе.
     Самым большим увлечением на сегодняшний день для Дарины являются танцы. С пяти лет она занимается в детском образцовом хореографическом коллективе «Стиль» под руководством Е.Е. Кузнецовой.
     Участница проекта – творческий ребенок. На семейных торжествах всегда  очаровывает родных своими интересными выступлениями, а также удивляет подарками, которые она делает своими руками.
     Дарина увлеченно занимается рифмованием и заучиванием интересных стихов. Это послужило основанием для ее участия в кастинге проекта «Ты – супер-ребенок!» в номинации «Художественное слово».
     Ее девиз: «Делай добрые дела и мысли позитивно, ребенком увлеченным будь и отдыхай активно! Шагай смелей к своей мечте, к своей заветной цели, будь щедр на добрые  слова и станет мир светлее!»
Юлия ДАВЫДОВА.
 
 

Еще новости

Реклама