Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел пройдет региональный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

2811
К участию в Конкурсе приглашаются дети сотрудников органов внутренних дел в возрасте от 6 до 14 лет. Конкурсантам предлагается изобразить, как они представляют работу своих родителей, их повседневную деятельность и особенности службы в полиции.  
    Рисунки могут быть выполнены в любой технике (масло, акварель, гуашь, цветные карандаши, мелки), как индивидуальными авторами, так и коллективами участников. Работы направляются до 1 ноября в ОМВД России по Шекснинскому району (кабинет 303). Конкурсная комиссия оценит творчество участников по следующим критериям: соответствие работы заявленной теме конкурса; художественный уровень, техника исполнения. Три лучшие работы будут направлены в конкурсную комиссию УМВД России по Вологодской области, а там в свою очередь из всех работ будут отобраны три лучшие. Они представят Вологодскую область на финальном этапе Всероссийского конкурса детских рисунков "Мои родители работают в полиции".
Елена ИЗЮМОВА,
представитель общественного совета ОМВД России по Шекснинскому району.

Еще новости

Реклама