Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Степан Соловьев: «На проекте исполню песню, которую специально для меня написал папа!»

3832
Еще один вокалист шоу «Ты – супер-ребенок!» Степан Соловьев. Ему семь лет, он ученик 1 «Б» класса Устье-Угольской школы. Петь начал ещё в детском саду, под руководством своего музыкального руководителя И.А. Родниной. В настоящее время обучается пению у И.В. Песковой, а также учится в музыкальной школе по классу фортепиано у Е.С. Львовой.  
     В январе этого года Стёпа стал  лауреатом первой степени корпоративного фестиваля «Факел» ПАО «Газпром», а в марте - лауреатом второй степени межрегионального фестиваля «Серебряные кружева», председателем жюри которого был народный артист РФ Дмитрий Маликов. Также он принимал участие в конкурсе «Голос войны», где занял первое место. Шекснинцы могли видеть маленького артиста  9 мая в постановочном концерте «Голос войны». Помимо музыки Стёпа любит танцевать, а также с выражением читает стихи. Активно участвует в школьных мероприятиях.
     Когда вырастет, хочет стать директором школы и вести свои видеоблоги в Интернете.
     Степан - очень общительный мальчик. Он с радостью согласился принять участие в проекте. Пожелаем ему отлично выступить, и, конечно же, успеха!
     Специально для него его папа, известный в Шексне композитор, участник мужского вокального ансамбля Вячеслав Соловьев, написал новую песню, которую он и исполнит.
     Напомним, финал проекта пройдет в районном Доме культуры, 20 ноября. Билеты можно приобрести уже сейчас в кассе молодежного культурного центра «Энергия».
Юлия ДАВЫДОВА.

Еще новости

Реклама