Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Подписка 2017 - фейерверк призов для наших читателей! 25 октября. № 83

3764
Читайте в новом номере газеты «Звезда»:
 
Десятка самых цитируемых СМИ Вологодской области:
ГАЗЕТА «ЗВЕЗДА» НА ШЕСТОЙ позиции!
 
Читали, читаем и будем дружить с нашей газетой!
На почтовых отделениях продолжается подписка газеты «Звезда» на первое полугодие 2017 года. Нам приятно, что шекснинцы остаются нашими верными друзьями на протяжении многих лет.
 
Подписка 2017 - фейерверк призов для наших читателей!
Традиция дарить нашим читателям подарки жива! И мы ее продолжаем! Подпишитесь на газету «Звезда» до 25 декабря, и вы автоматически становитесь участником розыгрыша призов. Также напоминаем, что подписавшись на издание до 13 декабря, вы получите 10 %-ную скидку!
 
Шексна, встречай Всероссийский фестиваль «Звонница»!
5 ноября Шексна принимает гостей из разных регионов России.
 
Три «горячих» вопроса главе поселка Шексна.
Отвечает Анатолий Алексеевич Прокопьев.
 
Как сытно накормить и много надоить.
15 октября в администрации района прошло совещание специалистов зоотехнической службы по итогам работы за девять месяцев текущего года.
 
Учителя-мужчины стали лучшими на конкурсе «Учитель года России - 2016».
Шекснинские педагоги побывали на церемонии награждения в Москве.
 
Дорога в школу проходит через нашу жизнь. Продолжение.
Деревянная двухэтажная школа, в которой училось несколько поколений, была построена в 1939 году. В её строительстве участвовали Василий Арсентьевич Малков, Александра Владимировна Вихарева, которые потом стали моими тестем и тёщей, и мой дядя Кельсий Жгутов. После окончания строительства школы Василий Арсентьевич и дядюшка Кельсий ушли на фронт.
 
Руслан и Давид Ажибаевы: «Наш номер попал «в точку»!»
Подготовка к гала-концерту шоу-проекта «Ты – супер-ребенок!» идет полным ходом. Ребята активно репетируют, ставят творческие номера. А мы продолжаем рассказывать об участниках этого проекта. На этой неделе это дуэт Руслана и Давида Ажибаевых.
 
Творческие шоу - праздник для души.
Вот уже много лет подряд наш детский сад “Кораблик” тесно сотрудничает с Центром истории и культуры и клубом “Энергия”. О том, что там устоявшийся, сложившийся, сплоченный и творческий коллектив знает весь поселок. Но не перестаешь удивляться тому, как они могут представить совершенно в разных амплуа мероприятия “Хлам - шоу” и “Детская мода рулит”, которые проходят уже несколько лет подряд.
 
Библиотекарь – это не призвание, а состояние души.
24 октября отметили праздник люди, связавшие себя со школьной жизнью - школьные библиотекари. Этот праздник появился в 1999 году по инициативе Международной ассоциации школьных библиотек.
 
Удивительная порода - сфинкс! Это вам не какой-нибудь пушок.
Мы продолжаем на страницах нашей газеты рассказывать о домашних любимцах шекснинцев. В этот раз мы пришли в гости к Виктории и Александру. Они владельцы сразу нескольких необычных животных.
 
Кабан пошел на «таран » и погиб.
ДТП на Сиземской дороге.
В воскресенье, 23 октября, в 19.45, на 15 километре автодороги Шексна – Сизьма (не доезжая примерно километр до Чаромского) 27-летняя жительница Сиземского поселения, управляя автомашиной «Ауди 80», сбила кабана, который внезапно выскочил на проезжую часть.
 



А также криминальная и дорожная хроники, происшествия, новости Вологодчины, киноафиша и более 80 частных объявлений…

И многое, многое другое!







Вы будете первыми получать доступ к самому свежему номеру нашей газеты в электронном виде, в фoрмате PDF, если оформите электронную подписку на “бумажный вариант” нашей газеты http://zwezda.net/offline. Оплата через банковскую карту или СМС - 6 рублей 50 копеек.
 

Еще новости

Реклама